В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gilfanovar01
gilfanovar01
30.07.2022 01:50 •  Русский язык

Написать сочинение (минимум на 150 слов) на тему : " в чём проявляется доброта человека "только не с интернета

Ответ:
EgorKolomytsev
EgorKolomytsev
09.10.2020 21:51

Доброта— это самое лучшее что может быть у человека. Не каждый человек имеет доброту. Это одно из лучших качеств человека.

Чтобы получить это качество, нужно свойственно во первых: своей семье, родным и друзьям. Во вторых: инвалидам и пенсионерам. В третьих: просто если не сложно людям, которым нужна моральная и физическая поддержка.

Самое лучшее, что можно сделать для другого человека, поддержать его в трудной ситуации, например оплатить операцию или кредит. Родным можно Конда они заболеют или возникнут психологические проблемы, которые часто возникают.

Доброта есть у каждого человека, просто не всем суждено её показывать полностью, все люди добрые и это хорошо.

Писала сама, надеюсь одобришь

0,0(0 оценок)
Ответ:
ulianalypka
ulianalypka
09.10.2020 21:51

Человек - само по себе существо уникальное, мы на то, на что не ни один живой организм на нашей планете: мы на эмоции, такие как грусть, радость, сострадание, обида.

Все мы разные. Есть как добрые, так и злые люди, но всё же, в нашем обществе преобладает либо баланс между этими сторонами, либо, как бы это не было прискорбно, зло, ведь гораздо легче обидеть человека, чем согласиться Но для начала, нужно понять, что есть добро и зло? Как нету абсолютного добра, так нет и абсолютного зла, во всём хорошем есть хотя бы малейшая часть чего-то плохого, злого, так же и со злом, только наоборот.

Но что же делает людей добрыми и злыми? В большей мере, они сами растят в себе тягу к одной из сторон, но сейчас, мы поговорим именно о добре, ведь о зле, знают все из нас.  Добро делится на две свои формы: искреннее и фальшивое, людей которые обладают истинной добротой, осталось совсем мало в наше время, это те люди, которые готовы бескорыстно вам, не прося ничего взамен, эти люди - алмазы нашего общества.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?