В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
шунгит
шунгит
16.12.2021 00:06 •  Русский язык

Написать сочинение на тему : что я вижу утром из окна моего дома

Ответ:
Fulin666
Fulin666
09.10.2020 21:57

Зимним утром я люблю наблюдать за происходящим на улице в окно. Особенно я люблю утро выходного дня. Выспавшись, я отправляюсь на кухню, чтобы заварить себе чай. Затем я сажусь у окна, чтобы наслаждаться прекрасным зимним пейзажем.

Я живу в центре города в пятиэтажном доме. Обычно я люблю немного понаблюдать за улицей утром, перед школой. Я думаю, что это занятие меня развлекает и даёт заряд бодрости на день.

Я вижу, как вредный дворник убирает улицу от красивых осенних листьев. Он сильно злится из-за того, что ему мешают проходящие люди. Я вижу, как под окном стоят машины, все в листьях… Вижу, как люди бегут на работу, дети -  в школу.

Напротив моего дома расположился дом-близнец. Я наблюдаю, как на его крыше гуляют чайки. В окнах загорается и выключается свет, из подъездов выходят люди. Я вижу, как луч рассвета попадает в окна дома напротив и отражается ко мне в окно.

Деревья стоят, укутанные в теплые снеговые шубы. Одинокие, тепло одетые прохожие куда-то неспешно идут. Я представляю, как весело похрустывает снежок под их ногами. Зимнее утро очень тихое и спокойное. Это мое любимое время суток в морозное время.


(из открытых источников

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?