В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anjellalove094
anjellalove094
23.01.2020 07:39 •  Русский язык

Докончите текст и поменяйте если надо слова : в лесу жили много животных. как-то раз зимой, около леса мы увидели лису. она была голодная. шубка у неё была ярко-оранжавая, а на кончике хвоста белая. ей было не холодно, потому что шубка согревала её и она не боялась, что замёрзнет .

Ответ:
dkfdshjdgss
dkfdshjdgss
09.10.2020 21:45

В лесу живёт очень много животных.

Как-то раз зимой около леса мы увидели лису. Она была очень голодная.

Шубка у неё была ярко-оранжевая, а на кончике хвоста белая. Ей было не холодно, потому что шубка согревала её, и она не боялась, что замёрзнет.

А вот от голода шубка не Мы вынули из рюкзака остатки еды и бросили на снег. Сначала лиса боялась подходить к нам близко, но голод пересилил страх. С опаской приблизилась к еде, и через несколько минут от еды ничего не осталось. Поняв, что всё съедено, лиса опрометью бросилась в лес.

Тяжело приходится животным зимой в лесу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?