В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sherlok2006
Sherlok2006
09.03.2023 08:29 •  Русский язык

Написать ,"как я готовлю еду"(описание действий человека)

Ответ:
dbblyadbblya
dbblyadbblya
09.10.2020 21:19

Один раз днём мне захотелось приготовить еду маме, ведь она заболела и не могла что то приготовить. Я начал приготовить маме печенья, я нашёл рецепт там было написано :

1.Яйца взбить с сахаром

2.Добавить кокосовую стружку, перемешивать

3.Всыпать муку и перемешивать

4.Убрать тесто в холодильник за пол часа

5.Сделать форму печенья из тесто

6.Выпекать печенье при температуре 180 градусов около 15 минут

Слава БОГУ что все эти вещи были у меня и я всё сделал как было написано в рецепте, поставил в печенья в печь и ждал 15 минут когда печенья приготовились я отнёс их с чаем маме. Когда мама кушала печенья и мне тоже захотелось, а потом я взял один попробовал и ОН БЫЛ ТАКИМ ВКУСНЫМ, даже мама похвалила меня за это.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?