В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sergay121
Sergay121
25.08.2020 11:25 •  Русский язык

Зима сочинение больше страницы,только про зиму можно про праздники.

Ответ:
Толиk
Толиk
09.10.2020 20:01

В России зима очень суровая! Почти каждый день морозы, 31 декабря мы будем отмечать Новый Год. Этот праздник всеми полюбился в стране в которой я живу. Я люблю зиму потому-что можно поиграть в снежки с друзьями, или покататься с горки. А ещё можно сходить на каток и покататься на коньках. Всё это наша Русская Зима! В моей стране самая лучшая зима!

0,0(0 оценок)
Ответ:
ElenaBorova
ElenaBorova
09.10.2020 20:01

Могу с написанием, но не напишу целое сочинение ( времени нет)

Вступление. (Тезис) Мы часто встречаем понятие "русская зима", но, что это?

Основная часть. ( описываешь зиму) Например: Русская зима отличается от других тем, что в её время бушуют долгие метели и крепкие морозы. Она выделяется на фоне других сезонов своей красотой. Только представьте: серебряные деревья, покрытые снегом, поля укрытые белой пеленой... ( и т.д.) Для меня русская зима - это санки, снежки, отдых с семьёй... ( и т.д.)

Вывод ( заключение) Зима - прекрасное время года. Для каждого оно представляется по своему, кому - то она нравится, а кому - то нет.Мне нравится зима, потому что ( и пиши почему.)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?