В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
котейка52
котейка52
06.03.2022 08:26 •  Русский язык

Если шутишь про друга, не шути за спиной нужно сделать в виде монолога

Ответ:
VasilisaBelkina
VasilisaBelkina
09.10.2020 19:38
После школы мальчики Петя и Дима пошли во двор и заними пошёл Коля.
Дима говорит ты чего это к нам привезался.
Петя дополнил мы не хотим с тобой дружить у ходи .
Коля обиделся.
Дима и Петя сказали пускай обижается .
Коля в это время сидел на скамейке рядом с ними .
Дима скажи он такой противный и некрасивый .
Коля услышал что они сказали,и ещё больше заплакал.
Дима и Петя пошли домой .
наследуещее утро когда все пришли в школу они заметили что Коли не было они даже необиделись.
Начался урок и учительница дала тему :если шутить над другом ,не шути за спиной .
Когда они начали слушать учителя то тогда поняли почему Коля обиделся.
После уроков он пошли к Коле домой и извенились .
И стали они все дружно дружить
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?