В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alfa1sames
Alfa1sames
31.12.2022 04:02 •  Русский язык

Напишите "рождественская сказка" давным давно в далёком лесу жил(а) - был( дальше надо писать. .

Ответ:
zdavatelzno
zdavatelzno
09.10.2020 19:13
Давным давно в далеком лесу Жила была девочка называли Снегурочка знала на одного дедушку Итак она всегда каждый новый год переходила к ней за ней также приходил Вот она также и ходила каждый год к ней вот почему каждый год приходил всё больше и больше снега Снегурочка шагала всё больше и больше и всегда приходила к Дедушке Морозу чтобы ему всегда

норм?

перед большими буквами точка
0,0(0 оценок)
Ответ:
ворона1111
ворона1111
09.10.2020 19:13

Давным давно в далёком лесу жила - была девочка лет восьми, она жила в маленьком домике без родителей, была у неё только пушистая овечка по имени ангел. Была зима ,уже совсем скоро  рождество . девочка взяла ножницы чтоб подстричь овечку и сделать из её меха валенки,  чтоб пойти за водой к роднику. Вот подстригла ,и сделала валенки, пошла на родник и набрала воды чтоб напоить овечку родниковой водой.

её овечку звали ангел потому что это был подарок девочке от ангелов на рождество.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?