В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

25 ! описание себя и как я отношусь ко своим друзьям и родителям в письме деду морозу

Ответ:
pkristishapkristisha
pkristishapkristisha
11.09.2020 01:55

Здравствуйте, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут , мне лет.

Мы с родителями живем в . Это необыкновенный город, где очень много красивых мест. В этом году я перешёл в класс, я учусь хорошо, и родители меня хвалят, но не всегда!

С родителями иногда возникают проблемы,они много не понимают то,что я им пытаюсь донести , они часто меня не слушаю в каких-либо ситуациях,а из-за этого мне иногда бывает грустно и одиноко,но я их понимаю,так как они работают не покладая рук постоянно!

Я занимаюсь футболом, потому что я хочу стать футболистом! В этот Новый год мне хотелось бы от вас получить ноутбук, а моим братьям планшет! Брата зовут и ему лет он на следующий год пойдет в класс, и ещё у меня есть старший брат его зовут его на следующий год забирают в армию!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?