В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
krivorotovadara
krivorotovadara
01.05.2020 22:02 •  Русский язык

Надо сочинение-рассуждение на тему "нужно писать письма". заранее

Ответ:
агаг1
агаг1
09.10.2020 18:44
Письма не очень удобны .но некоторые люди считают на оборот .так что же верно?
Письмо не удобны тем что срок отправления долгий .А тем временем SMS уже получено.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kapikyna
kapikyna
09.10.2020 18:44
Современный человек не очень понимает зачем писать письма, ведь можно позвонить или написать смс. Бумажные письма требуют слишком много усилий: написать само письмо от руки, купить конверт, узнать адрес получателя. 
С одной стороны, они безусловно правы, чтобы связаться с человеком, не нужно прилагать так много усилий, ведь у каждого есть телефон и выход в интернет. 
А с другой стороны, как приятно получать бумажное письмо, знать, что человек старался красиво писать, выводить буквы, а не бездушно напечатал! Письмо - это весточка из которая связывает людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?