В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polinabojko45
polinabojko45
19.02.2023 14:26 •  Русский язык

Расскажите как вы возвращаетесь домой после удачного хорошего дня в школе. а после неудачного? описывая свои действия, стремитесь к точности и выразительности. для этого используйте деепричастия с зависимыми словами например: бежать, весело перепрыгивая через лужи; идти, спотыкаясь на каждом шагу; возвращаться, гордясь полученной пятеркой; мучиться, предчувствуя огорчения мамы.

Ответ:
volontir00
volontir00
09.10.2020 15:00
Обычно когда я возвращаюсь домой со школы после того как я получила пять весело бегу гордясь своей оценкой. Я очень хочу чтобы мама гордилась мной что я такой (такая) умник(умница).
А вот когда я получил(а) двойку я очень сильно огорчаюсь и думаю : сейчас приду домой и мама меня накажет и очень огорчиться .
Так что лучше получить пятерку чем двойку и тогда на душе станет легче.

P.S. могут быть орфографические и пунктуационные ошибки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?