В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sauleorazbaeva1
Sauleorazbaeva1
30.03.2022 18:24 •  Русский язык

Написать заметку публицистического стиля на тему : "почему нужно беречь школьное имущество? "

Ответ:
ilias1924
ilias1924
11.08.2020 12:04

нужно обязательно беречь школьное имущество и взрослым и детям!

школьное имущество нужно беречь потому что этим будет пользоваться новое поколение.доску,парты,стулья,книги,компьютеры нужно беречь потому что на стульях ты сидишь а на парте пишешь а если бы этого не было то бы все мы писали стоя или на коленях.книги тоже надо беречь так как после  моего пользования будет пользоваться другой ребенок,а если я порву книгу то ребенок ни как не сможет учиться и пользоваться им.доску и компьютер тоже нужно беречь так как на уроке информатики компьютер не будет работать то я не смогу делать задания,а на доске учитель нам показывает и объясняет нам новую тему.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?