В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aminazhum
aminazhum
25.12.2021 13:59 •  Русский язык

Рассказ о себе план : 1 .отношение к себе 2 .отношение к людям 3. отношение к вещам

Ответ:
узбек2004
узбек2004
09.10.2020 13:46
1. Мое отношения к себе выражается положительно, я являюсь человеком добросовестным и порядочным, стремлюсь к лучшему и всегда добиваюсь своих целей.
2. Мое отношение к людям бывает разное: если человек вызывает у меня неприязнь или оттаржение, я отталкиваюсь от него, я считаю, что каждый должен быть порядочным и без глупых мыслей. Так же, мои человек умный и мне с ним интересно, я всегда только за, за такое общение. Я больше склоняюсь к таким личностям.
3. Отношение к вещам я имею безразличное, в плане эмоциональной окраски, если моя книга упала с полки, я не начну реветь, а подниму ее с пола, и спокойно поставлю на место. Но отношусь я к ним, очень бережно и кропотливо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?