В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
дядя22323
дядя22323
28.09.2020 03:08 •  Русский язык

Письмо учительнице по плану: 1. обращение 2. в этом письме я вам пишу (например: о моих оценках) 3.основное содержание 4. вопрос пожелание всего хорошего, угроза, 5. подпись, дата если что, мою учительницу зовут нина валерьевна.

Ответ:
renatamur200518
renatamur200518
04.08.2020 22:58
Здравствуйте, Нина Валерьевна!
В этом письме я напишу вам о моих оценках.

Мне нравится как вы выставляете мои оценки, я очень стараюсь!

( отрицание - я имею претнезию к выатавлением моих оценок, я считаю, что вы ставите оцегки неправильно.)

вы - мой хороший учитель! Вы мне нравитесь!

Возможно ли решить эту проблему?

Очень вас объяснить о вашем исправлении ошибок, и выставление оценок.

Иначе мне придётся пойти к завучу, дальше к директору. Будем решать вопрос вместе.

Заранее вас благодраю!

Всего хорошего!

6.12.18
0,0(0 оценок)
Ответ:
HelpMePleaseaaaaa
HelpMePleaseaaaaa
04.08.2020 22:58

Привет . я получиила 4 исправте на 5.

я содержу поросят у меня єсть деньги.

Нина Валерьевна поставте 5

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?