В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PoLiNaPaSeKo
PoLiNaPaSeKo
17.07.2020 09:44 •  Русский язык

Мою маму зовут гульжан. ей 45 лет. у нее светлые волосы, карие глаза и добрая душа. она ассоциируется с чем - то теплым и добрым. моя мама любит готовить и убираться. у нее в комнате все аккуратно и уютно. в нашем доме
все растравлено все по ее вкусу, и всем гостям, посетившим наш дом, нравится мамин дизайн. мама душа компании и у нее много друзей и в семье ее уважают. на работе она так же в хороших отношениях. моя мама малоимущим
семьям. у нее не плохой вкус, она мне при подборе одежды или же духов. иногда она дает важные советы, и я их слушаюсь. я люблю свою маму, и ей за все. сочинение нормально для 7 ого класса?

Ответ:
dinaumralieva
dinaumralieva
24.05.2020 03:22

такое маленькое что ли нужно?

ну в принципе нормально:)

 

"В нашем доме все растравлено  по ее вкусу, и всем гостям, посетившим наш дом, нравится мамин дизайн."(исправь, я второе "всё"убрала)


"Мама душа компании и у нее очень много друзей и в семье ее уважают." Скорее всего перед вторым "и" запятая

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?