В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sultanguloverik2
sultanguloverik2
15.11.2021 19:24 •  Русский язык

Придумать и написать 6 предложений на тему "зима" или "зимняя прогулка" (выбирайте любую тему) (в предложениях должны быть использованы второстепенные члены предложения)

Ответ:
76938
76938
09.10.2020 12:54

Зима - самое волшебное время года. Улицы белые-белые, а под ногами весело скрепит снежок. Выходит солнышко, и все вокруг озаряется ослепительным светом. Дни короткие, но сияние снега освещает улицы даже ночью. Зима - время новогодних чудес и крепких морозов.

0,0(0 оценок)
Ответ:
dhdhdh1
dhdhdh1
09.10.2020 12:54

Вот и наступила красивая,белая, холодная зима.В этом году,1 декабря у нас (выпал или не выпал) снег

Если выпал:

В этом году,1 декабря,у нас выпал снег,было очень интересно наблюдать как большие хлопья падают на холодную,промезрзшую землю.

Если не выпал:

В этом году,1 декабря,у нас к сожалению не выпал снег,а так хотелось понаблюдать за тем,как большие белые хлопья снега падают на землю.


После 1 из этих предложений пишешь→

Я хочу поскорее подготовить свою комнату к новому году, поставить ёлку, повесить яркую, светящуюся разнообразными цветами гирлянду.

Зима-прекрасное время года,правда,иногда очень холодно,но у каждого сезона есть свои минусы.Зимой можно играть в снежки с друзьями, кататься на санках.Я очень люблю снег, особенно смотреть за тем,как он падает.Зима - моё любимое время года.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?