В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AngelinaMon1
AngelinaMon1
14.04.2023 20:26 •  Русский язык

Напишите 7 реплек на тему встреча с дедушкой морозом ( персонажей 2 : дедушка мороз и девочка) желательно от лица дедушки 25 !

Ответ:
Motya232
Motya232
09.10.2020 12:20
1. о дедушка мороз!
да это я.
я слушалась родителей целый год. ты принес мне куклу которую я написала в письме?
молодец. умница ты моя. Я глядел на тебя и радовался. конечно принес и даже еще кое что.
а Что?
а я не скажу увидишь завтра утром. Я его положу под ёлку.
хорошо. до встречи. приходи пить чай вечером.
хорошо обязательно приду. до встречи.
0,0(0 оценок)
Ответ:
OniRitsu
OniRitsu
09.10.2020 12:20
Ура!
- Привет, девочка. Как тебя зовут? Ты хорошо себя вела в этом году?
- Да, хорошо! Меня зовут Настя! Я так рада!
- Какой ты себе хочешь подарок?
- Ну... хочу... наверно куклу хочу! А ты можешь мне её подарить?
- Конечно! Я всё могу! Хо-хо!
Дедушке Морозу очень понравилась Настя. Он решил ей подарить конфетку.
- Держи, Настя. Буду рад тебя встретить ещё раз! А сейчас, мне пора. Жди свою куклу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?