В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
coollkid
coollkid
30.04.2023 08:39 •  Русский язык

Написать сочинение на тему " человек и природа ". рассказать как живётся деревьям на городских улицах, травам и цветам на газонах, белкам в парках, птицам под крышами наших домов, кошкам и собакам в наших квартирах. зачем нужны животные в городе? всегда ли мы внимательны к ним? что делает или может (должен) сделать каждый из нас, чтобы сохранить природу в городе? стиль речи должен быть публицистическим, можно использовать любой тип речи.

Ответ:

В наше время деревьям которые стоят на улицах города, приходится не сладко.Травам и цветам на газонах почти так-же.Белкам в парках приходится иногда голодать потому-что в парках иногда подходят дети к деревьям и начинают их трясти.И в итоге они забирают эти жёлуди домой и все остальные плоды.Сейчас очень птицы собираются улетать на юг поэтому они сидят под крышами и дожидаются хорошой погоды что бы полететь в тёплые края.Кошек и собак которые бродят о улицам начали собирать в квартирах они чувствуют себя под защитой.Животные не обязательно нужны в городе только те которые при к такой жизни.К животным многие внимательны темболее к тем животным которые находятся на улице.Например к собакам.Бывают дикие собаки которые всю свою жизнь провели в одиночестве под открытым небом.Они защищаются.Могут подбежать и погрызть сумку и т.д.Каждый из нас должен охранять природу потому-что в любой момент может закончиться вода.А как мы проживём без воды?Ни-как.Мы можем нашей природе так:не ломать ветки у деревьев,не портить книги журналы и т.д потому-что они сделаны из деревьев.Берегите природу!


Если допустила ошибки, то это отому-что очень быстро писала.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Stasikone
Stasikone
09.10.2020 12:08

В наше время деревьям которые стоят на улицах города, приходится не сладко.Травам и цветам на газонах почти так-же.Белкам в парках приходится иногда голодать потому-что в парках иногда подходят дети к деревьям и начинают их трясти.И в итоге они забирают эти жёлуди домой и все остальные плоды.Сейчас очень птицы собираются улетать на юг поэтому они сидят под крышами и дожидаются хорошой погоды что бы полететь в тёплые края.Кошек и собак которые бродят о улицам начали собирать в квартирах они чувствуют себя под защитой.Животные не обязательно нужны в городе только те которые при к такой жизни.К животным многие внимательны темболее к тем животным которые находятся на улице.Например к собакам.Бывают дикие собаки которые всю свою жизнь провели в одиночестве под открытым небом.Они защищаются.Могут подбежать и погрызть сумку и т.д.Каждый из нас должен охранять природу потому-что в любой момент может закончиться вода.А как мы проживём без воды?Ни-как.Мы можем нашей природе так:не ломать ветки у деревьев,не портить книги журналы и т.д потому-что они сделаны из деревьев.Берегите природу!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?