В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
киса2013438
киса2013438
07.01.2020 18:22 •  Русский язык

Напишите рассказ по данному началу: иду я однажды по улице и

Ответ:
natalivkartoyqc3v
natalivkartoyqc3v
09.10.2020 11:54

Иду я однажды по улице и вдруг слышу писк,он был похож на жалобное моление о На улице было темно ,но писк произносился все сильнее,явно это было маленькое бес существо ,которое сидит в кустах . Я решил проверить кто это пищит . Это оказался маленький котенок. Он был измучен и ранен,а от холодного ветра у него повисли ушки. Рядом не было видно его мамы .Он был совсем один. Я решил забрать его себе. Мои родители не были против ,а наоборот мне с уходом за маленьким чудом. Он был грязным и голодным,но мы откормили его и искупали ,а после постелили теплый ковтик около батарей .Мы решили назвать его "Гром" .Спустя пару месяцев ,мой Гром был уже не похож на себя. Он резвый ,радостный и игривый постоянно стремится к достижению чего то нового. и до сих пор мы с Громом не расстаемся .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?