В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
svitaliy360
svitaliy360
22.01.2023 21:15 •  Русский язык

Эссе на тему (изучение иностранных языков) с доказательствами и со словами я думаю,во-первых(вторых и тд)

Ответ:
fg4ne
fg4ne
09.10.2020 11:53
Как я думаю, изучение иностранных языков прекрасное занятие. Сейчас я вам покажу несколько примеров почему я так считаю.
Во-первых. Это очень хорошо для развития мозга. Ты запоминаешь много иностранных слов и это отлично влияет на память. А так же, это понадобится в будущем.
Во-вторых. Ты сможешь познакомится с представителями разных национальностей. Ты можешь разговаривать с ними на языке, которые они будут понимать. Это прекрасно, поскольку потом у тебя будет много знакомых и друзей из разных стран.
В-третьих. Ты сможешь общаться со всеми людьми на одном языке. Поскольку единый язык почти всех стран - это английский, ты сможешь общаться со всем миром на одном языке.
По-моему, изучение иностранных языков прекрасное дело! И тем более, изучать другие языки могут все.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?