В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
v3tpr33
v3tpr33
09.06.2020 10:10 •  Русский язык

Милосердие, , доброта делает человека красивым. лицо человека, которое часто искажается злобой, становится безобразным. дело в том, что злая реакция на окружающее, грубость и непонимание окружающего – это признак душевной и духовной слабости, не жить. человек, который не умеет понять другого, обедняет свою жизнь и мешает жить другим. какая тема? основная мысль? какие предложение сложноподчиненные с придаточными определительными

Ответ:
oksana1382
oksana1382
11.08.2020 11:03

Тема этого текста заключается в том,что нас учат быть милосердными,приветливыми и добрыми,а не злыми,агрессивным и грубыми.Здесь объясняют что делает человека красивым,а что нет.То есть объясняют про красоту не снаружи,а внутри нас.

Основная мысль-объяснит что добро делает нас красивыми,а зло делает на безобразными.

Если что-то ещё ты пиши,я всегда отвечу)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?