В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
4loVSer4
4loVSer4
19.02.2020 03:39 •  Русский язык

Какие у вас обязанности? согласны ли вы с тем, что "семья-это много работы"? напишите небольшое сочинение "мои обязанности". опишите свои чувства, ощущения, когда вы выполняете работу.

Ответ:
траппер
траппер
02.10.2019 03:20
Яродителям по дому. мою посуду и выношу мусор. иногда я готовлю вместе с мамой ужин и это приносит мне радость. в силу своего возраста у меня довольно мало обязанностей, однако я стараюсь изо всех сил, чтобы родным. ощущение, которое появляется после хорошо выполненной работы непередаваемо. особенно, когда видишь заботливую поощрительную улыбку отца или счастливые глаза матери. поэтому я хоть и не так много, но стараюсь быть лучше.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Stasichek1
Stasichek1
02.10.2019 03:20
Мои обязаности- это убираться в своей комнате, маме по уборке, мыть посуду. а на выходный у нас генеральная уборка, так что я убираю не только свою комнату. я вытераю пыль на окнах и зеркалах. я стараюсь, как можно больше маме. я не согласна с фразой, что семья это много работы, ведь чем больше человек, тем легче убирать дома.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?