В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Втёмном лесу жыветдет на сухой листве и чаткоприслушывается к пению птиц иногда появляется,сибой в серомпласче где пройдёт там листяжилтеют и на землю выходит на опушку садитсяприслоняется гбуду и тихо тихо што то поет это не песьня о осенний ветер,(что надо делать) исправь орфографические ошибки и расставь знаки препинания в предложениях

Ответ:
Artem636367
Artem636367
09.10.2020 10:32

В тёмном лесу живёт дед. Он спит на сухой листве и чутко прислушивается к пению птиц.  Иногда появляется он из лесу, седой, в сером плаще. Где пройдёт, там листья желтеют и падают на землю. Выходит на опушку, садится, прислоняется к дубу и тихо-тихо что-то поёт. Это не песня, а осенний ветер.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dfhlp
Dfhlp
09.10.2020 10:32

В тёмном лесу живёт дед на сухой листве и чутко прислушивается к пению птиц. Иногда появляется, седой, в сером плаще. Где пройдёт, там листья желтеют и падают на землю. Выходит на опушку, садится, прислоняется к дубу и тихо-тихо что-то поёт. Это не песня, а осенний ветер.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?