В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

План работы мое любимое время года мне нравится. я люблю сочинение солнце высоко,невысоко поднимается. земля получает много ,немного, достаточно тепла ,мало,.дни длинные, короткие, тёплые, жаркие,холодные, а ночи длинные, тёплые, короткие,холодные,.небо чистое,светлое,прозрачное,затянуто облаками,часто, редко,идёт снег ,дождь,деревья и кустарники стоят без листьев, зелёными, цветущими, птицам и зверям не хватает ,достаточно, много корма, .некоторые звери птицы детёнышей, выводят, птенцов, вспячку,делают, запасы, прилетают из теплых,стран, улетают.заключение напиши о своём отношении. я потому что нравится потому что

Ответ:
qwert050749
qwert050749
09.10.2020 08:03

                             МОЁ ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА-

                                                ЛЕТО.

        Солнце высоко поднимается. Земля получает много тепла, и ей его достаточно. Дни длинные и жаркие, короткие и жаркие иногда бывают и прохладные. Небо чистое облачности бывают очень редко. Редко идёт дождь. Деревья и кустарники стоят зелёными. Птицам и зверям достаточно корма.Некоторыезвери и птицы рождают детёнышей и выводят птенцов. Мне нравится это время года потому что оно тёплое и потому что можно полюбоваться прекрасной природой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?