В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lilulurens
lilulurens
14.09.2021 00:25 •  Русский язык

Составить диолог двух друзей по телефону на тему мой любимый фильм с элементами описания

Ответ:
ЛАПУЛЛЯ
ЛАПУЛЛЯ
09.10.2020 07:59

Фильм взяла на рандом. Имена можете поменять если нужно.


-Алло?

-Алло. Привет, Данил. Это Паша. Не отвлекаю?

-Нет. Как дела?

-Отлично. А у тебя?

-Хорошо. Я хотел позвать тебя в кино.

-В кино? Это здорово. А на какой фильм?

-Я не выбрал. Мне нужно знать какой тебе нравится жанр.

-Прости, я плохо знаю жанры фильмов.

-Ладно. Тогда может скажешь, какой твой любимый фильм?

-"Лабиринт".

-Я такого не знаю. Может расскажешь о чём он?

-Действие происходит примерно в двадцатом веке, в обычном особняке. Главным героем является девушка, которую оставили следить за младенцем. Ей так не хотелось этого делать, что она произнесла волшебное заклинание и ребёнка забрали. Поэтому ей приходиться пройти через различные преграды в огромном лабиринте, дойти до замка и забрать своего маленького брата.

-Ух ты. Интересно. Кажется я понял, какой фильм тебе понравится.

-Какой?

-Это будет сюрприз. Я позвоню тебе позже. Пока.

-Пока.


Как-то так наверное.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?