В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kirillpakharenko
Kirillpakharenko
26.10.2020 07:26 •  Русский язык

Составьте сочинение на тему в гостях хорошо а дома лучше 15 предложений не 15 а 20 предложений

Ответ:
Dufrenb
Dufrenb
09.10.2020 07:34

Дома лучше...ВедьЯ один разНу было такое,да-да! У тёти Клавы пропадала,днями, неделями Был разгром Мать бранила, секла... Ух, страхи божие! Ну, да-с, сойдет. Да-н только, упрёки приходят и стоят. Днями, неделями... А-де, что-де тама было, де-у тёти де-Клавы! А боль-де ничегошеньки не надо? Охоньки, аханьки, упрекаловки, переченья и разные руганья. Ну да, не суть. Клава-то, тётка моя ненаглядная, как писал уважаемый Пушкин А.С Подруга дней моих суровых... Голубка дряхлая моя... Да-с ну-с тётка моя и впрямь дряхлая, ну-ну не голубка, нет-с Манку наварила, швырнула на стол так-ишь небрежно и вякнула-де:

- Ешь!

Голосина у тётки непроста, басом как заорала, я даже вздрогнула, ну да ладно. Манку выкинула в окошко, а тётка ничегошеньки не узнала. Да-с заставила-де читать три тома Война и Мир, ну скукотень, Бога ради! Аж плакать захотелось Ну-с.. Села... Уснула... А там и мамаша моя прилетела на крыльях демона, убить хочет.. Ну я это так образно.. Не думайте... Ни-ни!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?