В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ddfgdfgdfg
ddfgdfgdfg
30.09.2020 18:55 •  Русский язык

Написать сочинение на тему" зачем нужно быть добрым? " 9 предложений

Ответ:
Sabinakerimli
Sabinakerimli
09.10.2020 07:22

Ну попробуем...

Издавна главными качествами, которыми должен был обладать человек: доброта и добродушие. Почему же они были так важны? Думаю, люди ценят, тех людей, которые могут и не подвести в трудную минуту.  Если в человеке есть эти качества, то тот всегда будет находить решение всех проблем, уметь и защищать, тех кому нужна Таким людям в обществе будет легко найти общий язык с коллективом и привлечь к себе внимание. Если же человек будут агрессивными и ненавистными, то людям просто не захочется с ним общаться. Этот человек всегда будет в стороне и одиночестве. Я считаю, что у каждого хотя-бы чуть-чуть, но есть эти качества. Поэтому я ценю каждого человека и стараюсь проявлять доброту и ценить ее.

Думаю не очень вышло... Ну я попробовала)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?