В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Napol28
Napol28
05.06.2022 07:22 •  Русский язык

Сочинение на тему чтобы я делал если бы не было света 10 предложений

Ответ:
israelyan87
israelyan87
09.10.2020 07:08

Если бы не было света, то я бы зажгла свечу и прочла бы какую-нибудь книгу. Также я могу выйти на улицу и прогуляться по парку, смотрев на красивое небо. Когда выключают свет, то мы возвращаемся с виртуального мира в реальный, а это значит, что есть время поболтать с близкими, которые так ждут нашего общения. Я могу пойти и поиграть с домашним питомцем, ибо мой питомец нуждается в ласке. Я могу также полежать в тишине наедине со своими мыслями и думать о чем-то. Ещё могу поиграть в настольные игры со своей семьёй. Либо же позвать к себе подругу, чтобы скоротать время без света. Когда отключают свет, то я ем салат, так как его подогревать не нужно, это легкий перекусить. Ещё я люблю просто смотреть в потолок и мечтать о чем-то, либо же проанализировать своё поведение со стороны. Либо же делать теневое представление с рук и свечи.

Когда отключают свет, то это доказывает, что реальная жизнь куда лучше, чем виртуальная, а так же ты можешь побыть наедине со своими мыслями, либо же с родными.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?