В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hassnallameozm4zm
hassnallameozm4zm
15.11.2021 06:47 •  Русский язык

Сочинение на тему нужно ли бороться со своими комплексами?

Ответ:
ученик11211
ученик11211
21.08.2020 19:26

Человеку , несомненно, необходимо бороться со своими комплексами. Ведь они мешают ему жить и радоваться жизни. Человек может комплексовать ,например, из-за своего роста. Один человек большой, а другой – маленького роста, и каждый из них считает это недостатком. Но ведь все люди разные, каждый со своим ростом и весом, всё дело только в нашем отношении к нашим недостаткам и достоинствам. Надо, чтобы наши достоинства нам жить, а недостатки не мешали жить полноценно, проводя каждый день с пользой для себя, для своих близких. И тогда ничто не будет нам мешать. Наши достоинства не будут закрывать от нас чужую жизнь, а недостатки не будут заслонять от нас нашу собственную жизнь. И мы не будем напряжённо думать, как о них избавиться и не будем раздувать ещё больше свои комплексы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?