В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Исправьте ошибки 53 однажды школьник вовочка поехал на экскурсию по уникальным уголкам нашей республики. а после экскурсии написал такое сочинение: в этом году мы побывали в нескольких районах нашей республики - в кармаскалинском, учалинском, сибайском и туймазинском. сначала мы поехали на голубое озеро, которое находится в кармаскалинском районе. это озеро является заказником - туда можно приезжать только по специально заказанным пропускам. потом мы поехал в туймазинский район. здесь находится природный парк «кандры-куль», на территории которого расположено озеро кандры-куль - самое глубокое озеро нашей республики. а ещё мы побывали в заповеднике «иремель», который находится в учалинском районе. в этом заповеднике охраняются дикая башкирская бортевая пчела и редкие растения из семейства орхидные. наша поездка мне понравилась!

Ответ:
jendossia
jendossia
02.09.2020 13:16
Мы поехали,а не поехал.Больше ошибок не нашла
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?