В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
frezoloto
frezoloto
04.04.2021 21:17 •  Русский язык

Расставить запятые и знаки препинания. я считаю ,что никакое чувство не может изменить человека в одиночку .ведь чувства-это лишь инструмент , которому человек ,что-то делает .как без чувства боли человек весь ходил в ожогах и ссадинах ,так без любви человеку часто незачем меняться и двигаться вперед .чтобы человек изменился он должен захотеть этого сам ,ведь если пытаться изменить его силой ,то он ,как новая пружина вернется в прежнюю форму ,попав заодно обидчику прямо в глаз. с обломовым мы можем проследить ,как раз примерно такую ситуацию .сначала илья ильич жил по своим устоям ,но как только в его жизни появилась любовь ,так она сразу же попыталась его изменить ,узнав итог его первых отношений в романе ,мы можем понять ,что он не хотел меняться внутри себя ,а так лишь повлияла на него ольга .в конце романа же ,перед своей смертью он был счастлив с агафьей ,ведь она приняла его таким какой он есть . в заключение можно сказать, что это, по моему мнению, истинное проявление той самой настоящей любви, которого не хватает каждому из нас, чтобы стать хотя бы чуточку лучше .

Ответ:
avladimirovna324
avladimirovna324
02.09.2020 12:04
Я считаю, что никакое чувство не может изменить человека в одиночку. Ведь чувства – это лишь инструмент, благодаря которому человек что-то делает. Как без чувства боли человек весь ходил в ожогах и ссадинах, так без любви человеку часто незачем меняться и двигаться вперед. Чтобы человек изменился, он должен захотеть этого сам, ведь если пытаться изменить его силой, то он, как новая пружина, вернется в прежнюю форму, попав, заодно, обидчику прямо в глаз.
С Обломовым мы можем проследить как раз примерно такую ситуацию. Сначала Илья Ильич жил по своим устоям, но, как только в его жизни появилась любовь, так она сразу же попыталась его изменить. Узнав итог его первых отношений в романе,мы можем понять, что он не хотел меняться внутри себя, а так лишь повлияла на него Ольга. В конце романа же, перед своей смертью, он был счастлив с Агафьей, ведь она приняла его таким, какой он есть.
В заключение можно сказать, что это, по моему мнению, истинное проявление той самой настоящей любви, которого не хватает каждому из нас, чтобы стать хотя бы чуточку лучше.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?