В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sfdfgdfgdfg
sfdfgdfgdfg
07.03.2021 20:28 •  Русский язык

ответить на вопросы если хочешь чтобы работа не даром,не хочешь ворошить тогда каждую минуту проживай внимательно".как мы можем это понять? 2) мы сейчас ученики. нам по 12-13 лет.вот уже 12 лет и как мы прожили эти годы? 3) подумай! не ли это время зря. а как мы учимся? 4) выполняем ли мы то-что говорили нам родители? 5) какие хорошие дела мы делаем в школе? какие примеры мы показали тем кто младше нас? 6) вот на эти вопросы мы должны ответить.а ты? а ты думал об этом? есть такая мудрость"зря время-зря жизнь". а наша жизнь не зря?

ответить хоть на несколько вопросов

Ответ:
Zhuldyz2005
Zhuldyz2005
17.08.2020 01:48

1) Делай все старательно - с умом и с душою.

2) Спустя 12 лет мы понимаем, что школа - даже неплохо, как второй дом, а мы ненавидили ее за то, что недооцоенивали ее.

3) Для некоторых это время зря, а для других же было очень хорошо в школе.

4) Да, выполняем.

5) Мы пропускаем в столовую достать что-нибудь или с домашней работой.

6) Есть философы, раздумывающие над смыслом жизни, но я думаю, что мы жизнь не зря прожили.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?