В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Jek15
Jek15
11.04.2020 09:31 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "легко ли быть молодым? " (примерно на 1 страницу) ​

Ответ:
annasavchenko5
annasavchenko5
30.09.2019 15:20

ответ:

молодость – это, бесспорно, лучшее время в жизни. каждый пожилой человек вспоминает свою молодость с улыбкой и ностальгией. я думаю, не найдется такого человека преклонного возраста, который откажется хотя бы ненадолго снова стать молодым. к сожалению, это невозможно.

подростки же, напротив, все время стремятся побыстрее повзрослеть или хотя бы выглядеть взрослее. родители твердят нам не спешить с этим, побыть еще хоть немного детьми, но мы не слушаем и рвемся вперед. есть ли в этом смысл? не знаю.

в молодом возрасте есть свои недостатки. это и отсутствие опыта во многих вопросах, и зависимое положение от взрослых, и ограниченность в самостоятельном принятии решений. думаю, именно это толкает молодежь к скорейшему взрослению. я понимаю, что взрослые многое знают лучше, могут дать немало хороших советов, где-то уберечь нас от ошибок. но молодые головы слишком горячи, мы спешим жить.

такая разность взглядов на жизнь, конфликт поколений существует испокон веков. во все времена взрослые, умудренные жизненным опытом люди, старались научить жизни молодых, образумить их и направить. но поспешность и горячность часто не молодым прислушиваться к этим советам.

быть молодым не так уж просто. ведь нам все время приходится познавать мир, обжигаться, ошибаться и учиться. но другая сторона этой медали – это свежесть ощущений и перспективы. перед нами лежит множество возможностей, важно только сделать выбор, а это иногда оказывается трудно. но, если смотреть правде в глаза, взрослые тоже ошибаются. ведь идеальных, всезнающих людей не бывает.

молодостью нужно наслаждаться. несмотря на то, что это не самый простой период в жизни, он наполнен возможностями, и перспективами. с другой стороны, простых периодов в жизни человека вообще нет. так что молодость – это, наверное, лучший из них.

0,0(0 оценок)
Ответ:
димкаа2
димкаа2
30.09.2019 15:20

6/7, 4/17, 7/8, 7/9, 2/5, 4/9, 4/3, 3/4, 7/13, 4/5, 7/9,   2/5, 5/7, 7/8, 13/18, 2/3, 5/9, 4/5, 3/4, 3/13, 7/8, 7/12, 6/7, 4/7, 5/7, 8/9, 3/13, 5/8, 6/7, 4/9, 2/5, 6/7, 5/8, 7/8, 9/19, 5/7, 7/13, 3/7, 2/5, 4/17, 7/9, 3/5, 6/17, 4/7, 8/9, 8/9, 6/17, 4/5, 5/8, 8/9, 2/5, 7/12, 3/13, 3/4, 4/17, 2/3, 5/7, 7/9, 4/9, 6/7

0,0(0 оценок)
Ответ:
dianamihalenko9
dianamihalenko9
30.09.2019 15:20
6/7,4/17,7/8,7/9,2/5,4/9,3/4,3/4,7/13,4/5,7/9,2/5,5/7,7/813/18,2/3,5/9
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?