В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
тучя
тучя
08.05.2023 19:06 •  Русский язык

Вы получили письмо от вашего друга, в котором он говорит, что у него проблемы с общением его сестры. напишите ответ давай ему советы о том как наладить отношения с сестрой. (7-8 предложений) план: 1)напишите другу. 2)выразите сочувствие, предложите . 3)дайте совет. нужна . кто может .

Ответ:
Rr0
Rr0
09.10.2020 05:40
Привет друг! Рад, что ты мне написал(а). У тебя плохие отношения с сестрой? Жаль, возможно я тебе могу дать пару совтов. На сколько я помню, твоя сестра младше тебя. Младшенькие, особенно дети очень любят сладенького, думаю лишним не будет купить ей хотя бы леденец. Вручи ей его, потом модешь с ней поговорить, на что она обижается, что ей не приятно. Возможно она капризная или лучше говоря не приятная к тебе в общении потому что хочет твоего внимания. Всю жизнь ею занимались родители. Попробуй рассмотреть себя с другой стороны. Возможно ты с ней груб. Если не удастся наладить контакт попробуй спросить у родителей как наладить с сестренкой отношение, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВВЯЗЫВАЙ РОДИТЕЛЕЙ В ВАШУ СИТУАЦИЮ. ЭТУ СИТУАЦИЯ ДОЛЖНЫ ЛЕКВИДИРОВАТЬ ТОЛЬКО ВЫ ВДВОЁМ. Надеюсь я тебе друг, удачного отношения с сестрой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?