В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Helpmepleasewith
Helpmepleasewith
15.10.2021 11:42 •  Русский язык

Представьте что у вас возник спор с одноклассником о том что важнее иметь хороший характер

Ответ:
animator351
animator351
09.10.2020 05:32
Сегодня у меня возник спор с одноклассником. Мы спорим о характере. Сейчас все расскажу!

В школе мой одноклассник Витька сказал, что лучше родиться с плохим характером, чем быть всегда "паинькой". Я его исправил. Во-первых, с характером не рождаются, а только в течении жизни его приобретают. Во-вторых, это не значит, что нужно быть "паинькой", как он выразился. Если прочитать официальные источники, то характер - совокупность всех психических, духовных свойств человека, обнаруживающихся в его поведении.

Я сказал это Витьке, и он сказал, что это - полная ерунда. Я просто не стал спорить, чтобы спор не пошёл в драку. Я считаю, что я поступил абсолютно правильно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?