В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Rika2468
Rika2468
17.11.2020 13:42 •  Русский язык

Сочинение "какие человеческие качества я хотел воспитать в себе"

Ответ:
otvet12313434
otvet12313434
09.10.2020 05:22

Объяснение:С детства мы много слышим о том, что должны быть честными, смелыми, трудолюбивыми, добрыми, справедливыми ... Этот ряд можно долго продолжать. Конечно, идеальных людей не бывает, но каждому из нас хотелось бы иметь в себе больше достоинств. Собственно мне, на мой взгляд, не хватает смелости и решительности. Недавно на уроке украинской литературы мы прочитали рассказ Владимира Винниченко «Федька-оборванец». Главный герой этого произведения мне очень понравился. Федя раз и был смелым и решительным мальчиком. Я не знаю, как именно нужно воспитывать в себе эти черты характера, но они нужны мне. Каждый день мы сталкиваемся с различными проблемами, которые надо решать. Чем старше мы становимся, тем большие проблемы нас ожидают. Чтобы не потерять уважение к себе, надо решительно и смело их решать. Я надеюсь, что смогу воспитать в себе эти черты характера, ведь человек должен уметь воспитывать не только других, но и себя.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?