В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alwina347
alwina347
30.04.2023 15:56 •  Русский язык

Любите ли вы природу? нужно ли её охранять? согласны ли вы с ответом писателя? напишите небольшое сочинение-рассуждение. тему вы уже поняли (тема: любите ли вы природу? ) 10

Ответ:
nata121114
nata121114
09.10.2020 04:49

Природа и человек - это одно целое, неделимое. Всегда в радость, когда идёшь по улице, а вокруг так чисто и красиво, глаз не отвести. А какая красота в осеннюю пору! Листопад из пёстр листьев, ласковое солнце, пробивающиеся сквозь ветви деревьев. А зимой сугробы кругом, всё белое, ни единого тёмного пятна не найдёшь. Загляденье!

Но, к сожалению, человек перестал ценить природу. Нет,. Он на перестал восхищаться её красотами, но о их сохранении, увы, не задумывается. Разве трудно донести бумажку до мусорника, не кидать на землю бутылки и пластиковые стаканчики или не выливать отходы в чистую воду? Нет. А для природы это будет облегчением.

Человек, береги природу. Исчезнит природа, а значит пропадёт всё живое, в том числе и ты сам.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?