В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
timev01
timev01
15.07.2021 14:09 •  Русский язык

Придумайте третий абзац и из деревни до леса дорога шла через поле. у самой дороги росла зелёная берёза. в жару путники отдыхали в тени под ней. но вот однажды осенью мальчуганы шли домой с вязанками хвороста. уселись они под берёзой и разожгли костёр. у самых корней берёзы сделали печурку и стали печь картошку. наступила зима, а за ней и весна

Ответ:
aliyevasevgi5
aliyevasevgi5
21.08.2020 18:49

Берёзка процветала. Пришли очень злые люди и разожгли костёр, потому, что им холодно. Один из Мальчуганов подошёл к этим людям и сказал:,,А ну потушили костёр и ушли от сюда! Если не хотите по хорошему, то будет по плохому!,. ,,Это ты мне говоришь??А разве не вы весной тут разжигали костёр?А?-сказал один из людей.,,А ну проваливайте!,,. Стыдно им стало и они ушли. На следующий день они пришли просить у людей, что бы всё было хорошо,дружно и они ушли.

Это не злые люди, а все волишь те кто охраняли парк где была берёзка. Они лишь хотели припадать урок, чтобы те больше не делали плохое с той берёзкой. Лучше думайте, что делаете! Если бы они этого бы не сделали, то сейчас им бы не было так стыдно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?