В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Polina14041
Polina14041
26.05.2023 05:03 •  Русский язык

54 . нужно написать сочинение "легко ли быть молодым",не из инета.

Ответ:
lНанамиТянl
lНанамиТянl
09.10.2020 04:39
Когда я задумываюсь на эту тему, мне вспоминаются слова из разных стихов и песен. Одни из них звучат так: “Вот когда я взрослым стану, и купаться захочу, влезу сам в большую ванну, оба крана откручу.”. В одной известной песне поется: “Вот бы сразу взрослым стать, отдохнуть от детства.”. И таких примеров масса.

На самом деле, когда мы находимся в школьном возрасте, нам хочется поскорее вырасти, стать взрослыми, Мы уверены в том, что самостоятельная жизнь лучше. Будто бы в ней меньше проблем, а все те вопросы, которые у нас будут возникать, мы с легкостью решим. И вот наступает вступление во взрослую жизнь, и мы понимаем, как сильно заблуждались на этот счет. Мы снова хотим вернуться в детство, чтобы проблемы были менее сложными и серьезными. Это мир, в котором мы рассчитываем на родителей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?