В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Valeriiiss
Valeriiiss
23.05.2021 18:04 •  Русский язык

Несколько аргументов на то что нам не нужны взаимствованые слова

Ответ:
tburda2013
tburda2013
29.09.2019 19:20

цель деятельности ученика- получения знаний, подготовка к получению средне специального или высшего образования . он должен стремиться к пониманию и знанию предметов. достичь: выполнение , внимательность на уроках, любознательность, иногда дополнительные занятия с репетитором.

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
melisonpolina
melisonpolina
29.09.2019 19:20

ученик - это уже не просто мальчик или девочка, это социальная роль, которую приходится играть простым мальчикам и девочкам, когда они приходят в школу. любая роль подразумевает последовательность каких-то действий, поступков, деятельности, которые конечно имеют в основе достижение некоей цели.

в данном случае целью деятельности ученика следует считать успешное окончание школы, получение необходимых ему знаний и, кстати, положительных результатов в учебе.

что нужно делать ученику, чтобы этого достичь?

прежде всего ответственно подойти к процессу обучения, выполнять , которые дает учитель, быть внимательным и дисциплинированным, заниматься самостоятельно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?