В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Miras19932708
Miras19932708
04.09.2022 00:52 •  Русский язык

Написать сочинение на тему ,,в чем вы видете вред соц.

Ответ:
akrut
akrut
09.10.2020 03:07
Соц. Сетями пользуется почти каждый из нас, если мы будем только в соц. Сетях то мы будем переставать видеть мир, его красоту природы, красивые закаты, мы перестаём реагировать на мир, мы не должны сидеть в телефонах мы должны гулять, дышать чистым воздухом, познавать мир, а не соц. Сети.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dubrov5ky
Dubrov5ky
09.10.2020 03:07
Через соц.сети мы можем общаться с близкими нам людьми и друзьями.Можем узнавать как у них дела,что нового.Но есть и плохие стороны соц.сетей.В соц.сетях очень много мошенников.Они могут призывать совершать плохие поступки,запрашивать деньги.В соц.сетях нужно быть осторожным и желательно не общаться с незнакомыми людьми.Мы отвлечёмся от реальности,забудем про всё.Ведь интернет не отпускает людей,а всё больше затягивает и призывает их к себе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?