В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
seregalock
seregalock
26.05.2022 07:14 •  Русский язык

Сочинение на тему: "описание внешности друга"

Ответ:
kirilln2
kirilln2
09.10.2020 03:05
С (имя) мы дружим уже несколько лет, поэтому я решила написать именно про неё (него).
У него карие глаза, которые довольно-таки часто смотрят вниз и широкая улыбка. Когда он улыбается, всему миру хочется улыбнуться в ответ. Часто, как мой друг сидит, он смотрит на кого-то с ухмылкой, может с легкостью рассмешить любого человека одним взглядом. Также мне очень нравятся его пухлые щечки, иногда он их надувает и это смотрится очень-очень мило.
(Имя) очень интересный человек, его можно описывать долго. Но, думаю, самое важное я сказала. (Имя) ни с кем не перепутаешь, ведь он особенный, в нем есть такие черты, которых нет ни у кого. Именно поэтому я дружу с ним уже много лет, и надеюсь, никогда не перестану, ведь наша дружба вечна!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?