В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LizaZZ6
LizaZZ6
30.04.2020 15:40 •  Русский язык

Составить сочинение на тему летние радости план 1.лето-это 2.то как я провёл лето 3.конец сочинения p.s. летом я был на речке (купался). был в лагере. почти всё лето в деревни. часто гулял

Ответ:
rassvetmoydrug
rassvetmoydrug
09.10.2020 02:03

Лето- это очень хорошее и интересное время года!

Я провел свое лето очень хорошо. Почти все лето я был в деревне. Также я был в лагере. Там было очень интересно!Мы с друзьями часто ходили на речку купаться,мы часто гуляли. Один раз мы решили пойти в лес за грибами,одни,без взрослых и заблудились. У нас были телефоны,но мы не могли никому позвонить,так как не было связи.Мы бродили по лесу почти 2 часа. Неизвестно,чтобы было с нами,если бы  мой друг не достал телефон,чтобы посмотреть время и увидел,что есть связь. Мы позвонили вожатым и они нас забрали. Больше мы одни в лес не ходили. Также мы ели очень много мороженого и у одного нашего друга заболело горло. Он пошел к врачу. Врач сказал,что у него ангина. Его забрали родители.

Это лето было очень интересным. Я понял,что не стоит ходить в лес одним,ведь можно заблудиться. И вдруг вам повезет не так,как нам и с вами что-то случится. Слушайтесь старших и не уходите далеко одни.

0,0(0 оценок)
Ответ:
sanek15604
sanek15604
09.10.2020 02:03

Лето-это моё любимое время года.Ещё это самое тёплое время года.Этим летом я часто ходил на речку,там мы купались с друзьями.Меня отвезли к бабушке и как всегда ел своё любимое варенье,пироги,и много чего ещё.После бабушки меня отвезли в лагерь.Там мы много играли,бегали,прыгали.Конечно мне не нравилось что утром мы едим кашу,но зато на полдник мы пили чай с конфетами и булочкой.Также нас водили в заповедники.В конце концов лето закончилось и я пришёл в школу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?