В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
CheryLi
CheryLi
31.03.2022 16:08 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему я становлюсь взрослым хорошо ли это?

Ответ:
shwabmitia
shwabmitia
09.10.2020 01:43
Часто этим вопросам задаются дети, которые постепенно начинают взрослеть. Что такое взросление?
Взросление - это переходный возраст детей. Но остаётся один вопрос хорошо ли это?
Да, и даже очень. Во взрослой жизни человек всё больше узнаёт себя, свои свои нужды.
Я считаю, что взросление это самый ответственный момент в жизни человека
0,0(0 оценок)
Ответ:
natashaleskovets
natashaleskovets
09.10.2020 01:43
Иногда я думаю : " Вот совсем несколько лет назад я был ребёнком, который кричал, играл и не всегда слушался маму. А сейчас я уже большой". Человек растёт в течении всей своей жизни и с каждым днём приобретает новые знания. Я тоже замечаю, что я уже взрослею. Я становлюсь взрослым, у меня появляются новые интересы и знания, новые увлечения и новые друзья. Я думаю, что становиться взрослым - это хорошо. Взрослым человек считается тогда, когда он уже созрел, может обеспечить себя и свою семью. Свою точку зрения я могу подтвердить примерами.
Мой отец - взрослый человек. Несмотря на то, что он работает целый день, он никогда не жалуется, никогда не отказывает нам в том, что мы хотим. Он обеспечивает нашу семью очень хорошо. Отец уже сталкивался со всеми трудностями жизни и найдёт выход в любой ситуации.
Конечно некоторые думают, что быть взрослым - это не очень хорошо, потому что человек становится ответственным, у него появляются проблемы и хочется вернуть детство. Но я думаю, что это наоборот хорошо, ведь человек учится преодолевать жизненные препятствия, учится обеспечивать свою семью, становится ответственным. Можно сделать вывод, что взрослым человек становится не при определенном возрасте, а когда он учится правильно жить.
Удачи
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?