В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Angela8689
Angela8689
06.06.2021 04:37 •  Русский язык

Какие вопросы вы не стали бы обсуждать прилюдно и делать объектом для чужих рассуждений? объём ответа 12-14 предложений. плачу 15 !

Ответ:
БеднаяЕва
БеднаяЕва
09.10.2020 01:30
Каждый человек должен быть в курсе о том, о каких вопросах можно разговаривать, а какие вопросы при людях не стоит обсуждать. У меня тоже есть вопросы, которые я при людях не обсуждаю. При людях я бы не стала обсуждать вопросы, касающиеся личной жизни. Я бы не хотела, чтобы они знали все подробности о моей жизни и о проблемах, которые они не должны узнавать. Конечно не приятно, когда кто-то узнаёт о твоих проблемах и всем это передаёт. Ещё я бы не стала обсуждать при людях вопросы, касающиеся моей работы и зарплаты. Всё-таки я думаю, что есть люди, которым не стоит говорить что-либо о своей работе и о сумме заработной платы. К сожалению, в данное время всё передаётся друг через друга. Нельзя никому доверять свои тайны и проблемы.
Удачи)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?