В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sanny2
sanny2
13.11.2020 21:52 •  Русский язык

Написать сочинение на тему: легко ли быть молодым? ! не менее 1 страницы. желательно не из интернета! а то спалят. все свои ! ​

Ответ:
yuliyakoshka0
yuliyakoshka0
09.10.2020 01:14

Легко ли быть молодым?

Каждый проходит через этап "молодость" ты молод ,ты как птица,только начинаешь свой жизненный путь так же как и в любом возрасте у тебя возникают трудности,но они не сравнятся с трудностями взрослых.

Все лучшие воспоминания происходят в молодости,когда повзрослеешь ты будешь вспоминать с улыбкой на лице ту самую молодость.

Пока ты молод ты свободен,открыт к новым идеям и открытиям,в молодости нам даётся шанс учиться говорить,писать,встречать первую любовь,взрослеть.

Так легко ли быть молодым?Каждый человек проживает свою молодость по разному и поэтому у каждого свой взгляд на мир и на происходящее,но именно в ту самую молодость тебя не тревожат серьёзные проблемы и вопросы,но уже в этом возрасте ты должен понять что ты хочешь в этой жизни и какой дальнейший твой путь.

Если не понравилось,извините, писала сама...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?