В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kseriii
kseriii
23.08.2021 11:54 •  Русский язык

Обозначьте все ошибки и запятые. ,не хочу лить много воды.просто устал.да и лень подбирать слова,сколько раз не прокручивал это у себе в голове,но так и не решался.короче,ты мне нравшся.я вел себя, все время, как какой-то дурак.я даже не мог с тобой начать разговор, когда мы шли почти напротив друг друга.всё видно моё долбанное,замкнутое воспитание.и если что,то это не какой-то "прикол".я просто решил написать,что бы сбросить хоть какой-то груз.

Ответ:
Vasyliev
Vasyliev
09.10.2020 01:06
Сколько раз покручивал эту у себя в голове, но так и не решился.

Это видимо моё долбанное, замкнутое воспитание.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Maaaaagic
Maaaaagic
09.10.2020 01:06

"Привет, не хочу лить много воды. Просто устал, да и лень подбирать слова. Сколько раз не прокручивал это у себя в голове, никак не решался. Короче, ты мне нравишься. Я вёл себя всё время, как какой-то дурак. Я даже не мог с тобой заговорить, когда мы шли почти напротив друг друга. Всё, видно, моё замкнутое воспитание. И если что, то это не какой-то прикол. Я просто решил написать, чтобы сбросить хоть какой-то груз." Вот так. )))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?