В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
бэлла31
бэлла31
06.01.2021 08:52 •  Русский язык

Гигантское кл-во напишите счинение миниатюру на тему чем мне запомнилось первое школьное утро(надо не про 1 класс,а молл про этот год)(6 класс)

Ответ:
NastyuZnanija
NastyuZnanija
09.10.2020 00:57

Я проснулся в 1 день сентября! Это было здорово , ведь я снова иду идти в школу за знаниями. Я встаю с кровати и иду чистить зубы. После я вкусно завтракаю , одеваюсь и иду в школу. На линейке я увидел своего лучшего друга ! Я и мои одноклассники пошли в школу , нас познакомили со всеми учителями! После учебного дня я пошёл домой. Мама меня спросила - Как первый день в школе ? - я ответил - Хорошо !  снова увидел своих друзей!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Марси667
Марси667
09.10.2020 00:57
Первый день в школе всегда трудный. Ты торопишься, стараясь не опоздать. Обычно к девяти часам утра меня будит мама, дабы не опоздать первым делом я чищу зубы, тщательно мою лицо и руки. Пока я кушаю, моя мама гладит мою школьную форму. Так как это первый день, обычно у нас лишь линейка и классный час. В школе меня ждут друзья, вместе мы дарим учителю цветы и конфеты. Если есть новенькие, то нас знакомят с ними. После школы мы с друзьями ещё гуляем, после чего вместе мы идем домой.

Чувства после школы смешанные, ты вроде и рад, что встретился с друзьями, ну и как-то грустно, что лето так быстро кончилось. Но время летит быстро, так что школьный год пройдет незаметно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?