В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ekzz1
ekzz1
22.08.2022 21:02 •  Русский язык

Придумайте сказку по одному из двух предложений,не списывая с учебника! 1. в некотором царстве,в некотором государстве жил-был царь,у этого царя было три сына. 2. и стали все вместе жить-поживать,да добра наживать. ! заранее !

Ответ:
QQQZZZQQQ
QQQZZZQQQ
09.10.2020 00:44

Вот такая сказочка:

В некотором царстве,в некотором государстве жил-был царь,и у него было три сына. Первого сына звали Матвей, второго - Иван ,а третьего - Максим . И в один момент царь повелел им найти себе невесток, так как они уже стали взрослыми ,и батюшка очень хотел нянчить внучат. И вот первый сын нашел себе невесту-купчиху, второй нашел себе невесту- боярыню.,  ну а третий дурачок, Искал,иска он невесту ,ну и наконец то он отыскал.Да простую девушку -крестьянку. И вот настало время свадьбы. Все были очень счастливы. И стали они все вместе жить- поживать,да добра наживать.

Сказочку я сама придумала, надеюсь я хоть чем то

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?