В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mastermastack
Mastermastack
18.04.2020 05:03 •  Русский язык

Составить рассказ н а тему о чем думает кленовый лист 5 или 7 предложений от лица клёна 20

Ответ:
Анастасия23102002
Анастасия23102002
09.10.2020 00:31

Я очень люблю осень,особенно когда идет дождь. С нетерпением жду когда упаду чтобы познакомиться с букашечками. И очень не люблю когда срывают моих собратьев. Мечтаю стать большим листом. Жёлто-красного цвета. Я живу рядом с яблоками и часто общаюсь с ними,

0,0(0 оценок)
Ответ:
QueenMarceline
QueenMarceline
09.10.2020 00:31
Я всегда думал о том, кто же они, жители других деревьев. Я все время общался лишь со своими соседями по дереву, ведь другие листки меня не слышали. Осень- мое любимое время года, ведь именно в начале осени все листочки собираются вместе, и прыгают с дерева, пархая как бабочки. Я всегда надеюсь, что смогу пообщаться с кем то кроме соседей, но никогда не успеваю. Все время после падения я засыпаю, а после, открывая глаза оказываюсь все на том же дереве. Кто же меня туда подымает? Вот о чем я думал, пока у нас не начался сильный дождь и сильный ветер. Почти всех моих соседей сдувало с дерева, листики с других деревьев тоже куда то пропадали, и вдруг я улетел. Порывы ветра не дали опуститься мне около 5 минут, и когда я приземлился, я увидел совсем другие листья пару дней, мы все лежали на земле, но я больше не задавался вопросами, я наслаждался общением с новыми персонами.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?