В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NeTop4ek
NeTop4ek
06.07.2022 04:00 •  Русский язык

Составить сочинение, как я стою на высоком берегу реки, озера, моря . написать что видите вокруг себя(вдали,вблизи,слева,справа,вверху,внизу)?

Ответ:
alex07042004
alex07042004
08.10.2020 23:59
Я стою на высоком берегу реки.
Вдали виднеются маленькие ёлочки-это лес идёт вдоль горизонта. Справа от меня потушенный когда то костёр. Слева большие сосны. Рядом бегает моя собачка (кличку придумай).
Вокруг меня природа!
0,0(0 оценок)
Ответ:
ruzmat84ot4xqh
ruzmat84ot4xqh
08.10.2020 23:59

Мы с родителями отправились в поход.Мы остановились около моря (название не обязательно) я решила сходить и посмотреть на море.И вот я стою на берегу моря,вокруг меня простор,свежий воздух.Вокруг себя я увидела лодку не подолеку, а в ней сидит рыбак, а этот рыбак рыбачит.В море я увидела скалы которые стоят в море.Когда я посмотрела на небо оно было очень голубое,облака были такими белоснежными,что просто заглядение.Под мной был теплый песок.Слева песли синички очень мелодичную песенку.Справа я увидела зайчика который наблюдал за птицами.Когда родители меня позвали кушать я когда пошла увидела ежика,я его потрогала он был оочень колючим.


Н как то так с:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?